• 22 ноября 2019, пятница
  • Тбилиси

НЛП Практик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1615 дней назад
с 9:00 22 ноября до 18:00 3 декабря 2019
Тбилиси

Расширение ваших границ и моделирование личного успеха на тренинге Фрэнка Пьюселика “НЛП Практик”

Мы не станем вас уверять, что после обучения вы превратитесь в специалиста мировой величины в своей сфере деятельности. Скорее всего, этого не случится. Но вы значительно улучшите свои результаты. И это мы вам твердо гарантируем.
 

Узнайте, как мыслит сооснователь НЛП, мастер коучинга и психотерапии 
с опытом работы более 50 лет!
 

Считается, что  лучшие и основные модели НЛП созданы той самой первой командой, 50 лет назад разработавшей нейролингвистическое программирование. Все, что создавалось позднее, основано на тех же моделях. 
Поэтому на тренинге Фрэнка Пьюселика вы:

  • получаете оригинальные навыки и инструменты, а не их “копии”;
  • обучаетесь у человека, который сам – идеальный объект для моделирования; 
  • легко применяете в жизни все полученные на тренинге навыки, поскольку обучение у Фрэнка Пьюселика направлено на максимальную простоту изложения и результативность;
  • вы не просто реально расширяете свои внутренние границы: восприятие мира, шаблоны поведения, свои привычки, ценности, навыки и способности. Вы учитесь  самостоятельно решать любые вопросы и находить способы достижения ваших целей;

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше